Здравствуйте,уважаемые эксперты Меня зовут,Алина мне... - вопрос №888551

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут, Алина мне 31 год,19.05.1982, родилась в 8.30 утра.Живу с мужчиной 21.10.1961г, Анатолий.Скажите пожалуйста, что между нами происходит? Каждый день почти ругня.Он стал ко мне холоден.Он успокоится? Или нет? И сколько это будет продолжаться? Будем ли мы с ним вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Он стал к вам холоден, потому что нет взаимообмена энергетики. У вас одинаковая энергетика, поэтому вы ругаетесь. В гармонии один вампир — другой донор.А вы 2 донора.Вот вам и ответ.У вас всё на грани разрыва. Скоро всё закончится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похолодел. так как его уводят постепенно. он это чувствует. пытается не допустить. но ничего не выходит. привязка сильная

У мужчины проблемы по здоровью… а для него это  страшно… он в панике...