Напал домовой - вопрос №88864

Здравствуйте уважаемые эксперты.  Под утро, на работе когда моя мама спала на нее напал домой. Стягивал одеяло, толкал, садился на грудь и дышал ей в лицо. Она даже чувствовала его волосы. В комнате на тот момент она была не одна неподалеку за столом сидела ее подруга и разговаривала с другим человеком. Она на той работе уже больше 5 лет иничего подобного раньше не было. А тут на те. Что могло послужить поводом этих действий. И может это и не домой был? Кто то из знакомых предположил что он пытался предупредить о чем то. что примечательно мне в эту же ночь приснилось что зуб выпал у меня. Крови не было. Значит вроде кто то дальний может умереть. Может причина такого поведения домового и моего сна одна и таже? Подскажите пожалуйсто. И может кто расскажет что надо сделать что бы подобных нападений больше не было.Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

ничего страшного, домовые они как кошки, знают к кому можно пристать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу признака мистических воздействий. более похоже на паническую атаку.