Давление, притеснение - вопрос №88878

Людмила 05.02.1983 (02:00).Я постоянно ощущаю с детства и до сих пор психологич. давление, притеснение в семье со стороны родителей: Татьяна 29.11.1961 (моя мама манипулятор?) и Вячеслав 29.10.1953. Сестра Надя 01.02.1984 неадекватно меня воспринимает, не понимает как хотелось бы.

Если это возможно, посмотрите, пожалуйста, по гороскопам.

Постоянно внутреннее напряжение, я не могу расслабиться. Или причина только во мне, родители и сестра тут нипричем? (Брат Боря еще есть 27.09.1990, но с ним проблем таких нет). Буду рада любым ответам, комментариям, пожеланиям.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Ваш вопрос непростой. Причина как в Вас так и родственниках.

Ваши проблемы кармические. Это означает, что Вы поставлены судьбой в условия, когда должны будете выработать новые, более зрелые, позитивные навыки отношений.

Здесь нужно разговаривать предметно. Захотите разобраться — прошу в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что делать маме если у тебя в голове ничего, кроме терминов из книжек  и журналов? что ты чувсвуешь, как относишься к своим близким, что хорошего тыговорила им сегодня, неделю назад, месяц?