Во сне меня пыталась поцеловать горила. - вопрос №88884

Здравствуйте, видела странный сон. Сижу на диване, а возле меня сидит горила и ведет себя подобно человеку. Потом эта гола меня обнимает и тянет к себе поцеловать. Я всеми силами пытаюсь от нее оттолкнутся. Это что может быть?

Дополнение автора от 14.06.11 12:23:10

Я сидела на диване и с кем то разговаривала не помню точну. Возле меня с правой стороны сидит горилла и машет головой, как бы отвечает «Да». Такое впечатление, что я с этой гориллой шутила и мы друг друга понимали превосходно. Потом горилла меня обнимает за плечо и притягивает к себе. Я пыталась ее оттолкнуть, но она не сдавалась и все равно притягивает очень большой силой чтобы поцеловать в губы. Я проснулась.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

значений у такого сна может быть много, нужны подробности.

вы кому то нравитесь, этот человек большой юморист.

Здравствуйте! Тот, кто с Вами рядом, подсознательно  Вам не нравится. Старайтесь не идти на поводу у гормонов, слушайте сердце. С уважением!

Здравствуйте!

Кто-то на Вас «давит», использует, нарушает Ваше личное пространство.

От какой-то части Вашей личности Вам бы хотелось избавиться.

Всего доброго!

Здравствуйте! Сон Вам как предупреждение, возможно Вы столкнётесь(столкнулись)с неприятным, порочным человеком-угроза Вашему доброму имени.Благодаря Вашему сопротивлению этим обстоятельствам и защите себя-не принесёт Вам неприятностей.

Удачи Вам!