Здраствуйте У меня к вам... - вопрос №888923

Здраствуйте. У меня к вам вопрос. Порвался презерватив, но не знаю попала сперма или нет, на всякий случай приняла эскапел. После 6-7 дней пошло кровотечение алого цвета. Через 3 дня должны быьь месячные. Алого цвета выделения были утром, а под вечер пошли посильнее выделения и на следующий день так же, но со сгустками. Беременна ли я? Сейчас идет кровотечение илимесячные? И что делать если нет возможности сходить к гинекологу. А кровотечение ( если эьо кровотечение, а не месячные) не заканчивается?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Т.к. вы приняли эскапел-беременность исключена. У вас менструальноподобное кровотечение. Если выделения не закончатся в ближайшие дни, либо станут обильнее-обратитесь к гинекологу.