поменять фамилию - вопрос №88907

 Я Елена  27,09,1970г.р. в городе тбилиси, 12-00

Девичья фамилия Кобзева, замуж вышла стала Авдеевой.На данный момент в разводе, остаюсь на фамилии мужа.Может мне стоит поменять фамилию, чтоб изменить траекторию событий.вопрос в том, что это не вернуть девичью, а просто высчитать и взять другую, которая вмнсте с именем и отчеством будет давать положительный потенциал?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы подобрать фамилию, нужно хотябы иметь несколько на примете. Проверить по фоносептическому звучанию, нумерологическом резонансе с датой рождения. Тогда вы измените свой код судьбы. Просто так фамилию не рекомендую менять. Можно «шило на мыло» поменять. А изменить фамилию можно в ЗАГСе-цена 500 рублей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый положительный потенциал, Елена, будет давать Ваш положительный настрой на жизнь и вера в собственные силы, а не во что-то еще, что находится вне Вас. Вы может много раз менять  и фамилию, и даже имя только если сами прилагать никаких усилий не будет, то мало что получите. Если Вы хотите действительно чего-то достичь в жизни, то нужно очень этого хотеть, очень верить в себя и при этом что-то делать. А рассчитывать на то, что при изменении фамилии изменится как-то сразу вся Ваша жизнь — не стоит.