Помогите пожалуйста - вопрос №88909

Здравствуйте!!! Помогите  мне пожалуйста!!! Напишите как переустановить винду?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Какая у вас ОС Windows?

Вот небольшая инструкция, как переустановить windows.Если есть вопросы, пишите в чат.

С ув.Андрей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

берете установочный диск, загружаете его (не с жесткого диска производите загрузку, а с СД — настройка меняется в БИОС) и далее выбираете форматировать/не форматировать диск, на какой диск устанавливать, ну и далее устанавливаете доп. параметры — язык, время и т.д. по мере установки. все зависит от того какую винду будете ставить

Дам пошаговую инструкцию, обращайтесь в чат, можно даже аудио.

MiK