ответьте пожалуйста на очень важный... - вопрос №889096

ответьте пожалуйста на очень важный для меня вопрос! все эзотерики рекомендуют визуализировать свои желания во всех деталях, у меня получается наоборот: стоит мне представить себе какую либо ситуацию, самую простую как все происходит так, что б этого не случилось! в чем может быть причина? Виктория 6.07.89

Лучший ответ по мнению автора

Есть понятие интровертность… то есть на оборот. Даже есть экстрасенсы, которые видят… но в зеркальном все тогда. Тут и у Вас так такие дела. Что делать… перенастраивать Вас. Учить делать то, что есть Важным еще. И если представленное не сбывалось, а скажем, словно испорялось… то… это ведь намек на то.что скрытое сидит у вас и часу ждет тут своего. Поэтому, решайте. Удачи Вам тогда и мудрости, если решите путь начать тот для себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, вы излишне цепляетесь за свое желание, за результат, а не просто визуализируете.

во всем нужна гармоничная мера. У вас происходит 1) перенапряг 2) всю энергию вы расходуете на визуализацию 3) потому на физике воплощать уже нет сил 4) да и зачем воплощать, вы уже все получили визуально.

Причины, которые уже назвали вам, еще раз хочу добавить про неотпускание желания, а также, когда визуализируете не нужно переживать и испытывать  жгучее желание, нужно смотреть нейтрально (иначе получается п. 4 от предыдущего эксперта) и именно создавать образ. А когда сделали, то нужно уметь забывать это желание, тогда оно будет «взято в работу» вселенной. Начните с малых вещей, на крупные нужна энергия, которой судя по всему нет пока у вас. Например, узнать что-то, найти какую-то информацию ( в данном случае, как правильно визуализировать, например), просто «попросите» вселенную (ваши силы, бога) то, во что верите, помочь вам найти информацию в течение недели, и все, ждите, забудьте об этом.  Сами наткнетесь или кто-то предложит, если правильно отпустите запрос. Или подходящий автобус утром (место сидя) по дороге на работу. Т.е. начинайте с мелочей.

Здравствуйте, Виктория. Возможно, не отпускаете желание.Загадали, представили и забыли… И представляйте только конечный результат того, чего Вы хотите, не прорабатывайте в своих видениях пути достижения желаемого.

Когда чего-то желаете, нужно это делать в спокойном состоянии, желательно чтобы других мыслей при этом не возникало, а потом отпустить (не привязываться к желемому) тогда желаемое сможет осуществиться. У меня когда-то тоже так было, потом научилась правильно формулировать желаемое. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA