Краснодарский край

Здравствуйте! Имеется вопрос Мы с... - вопрос №889113

Здравствуйте! Имеется вопрос. Мы с женой состоим в браке чуть больше года, имеется 8-месячный ребенок, но фактически она со мной не живет. Ребенок с ней, она подала заявление в мировой суд на алименты на ребенка и на начисления на неё до 3-х лет ребенка. Я(муж) в настоящее время не работаю — учусь, получаю стипендию. Как мои выплаты в её адресбудут выглядеть со стороны закона?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ребенка присудят 1/4 от вашей степендии, на содержание жены в твердой денежной сумме. Вам необходимо предоставить суду справку с места учебы и справкуо размере степендии. В противном случае могут присудить алименты и на ребенка и мать в твердой денежной сумме исходя из МРОТ по краю.