Здравствуйте, вот у меня такой... - вопрос №889159

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос: раньше в жизни складывалось очень не плохо, все давалось легко, как бы само собой получалось. Но потом все резко изменилось, многих близких людей потеряла, с делами и работой ситуация вообще не из легких. Обратилась сначала к одному экстрасенсу, «пролечилась», нет результата, ну просто не малейшего сдвига! И так и пошло поехало 2-ой специалист, 3-ий.И тут подруга поехала к одной очень «вроде» сильной женщине с моей фотографией, и опять, оказывается опять куча всего. Подскажите как быть, кому верить? А главное, что делать дальше, ситуация действительно не из легких! (25.04.82) г. Томск, Заранее спасибо за ответ

Ответы

День добрый Ольга. У Вас не куча а айсберг. Три СОЮЗНИКА. Эксперты здесь не помогут. Только церковь-ВЫСШАЯ СИЛА.

Ольга здравствуйте… всегда говорю в таких делах нужно правильно выбрать направление… но первое и это уж сказано выше… пойти в церковь… заказать Сорокоуст… попросить прощение за грехи вольные и не вольные и поставить свечку за здравие врагов… простив их… С вас вероятно пытались снимать негатив… но не смотрели причину… это расправтраненная ошибка многих экспертов..