как мне бороться с врагами... - вопрос №889252

как мне бороться с врагами и завистниками и сплетниками? Их много… Переживаю и болею из-за их сплетен и наговоров?.. Спасибо… есть ли защита от них?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Варианты защиты есть, их как минимум три.Обсуждается с каждым человеком отдельно, в зависимости от конкретной ситуации.Подбираются варианты индивидуально.

Есть ли на Вас негатив из-за сплетен и наговоров, как Вы говорите-надо смотреть по фото.Не переживайте, проблемы решаемы!

Безусловно есть техники защиты и они работают, действенно.

Добрый вечер.

Лучше всего подойдут для борьбы с врагами именно амулеты.

Желательно мыть квартиру с солью.Это не позволит злому оставаться в вашем доме.

И конечно поменьше себя накручивайте.Помните, чем вы сильнее тем ваши враги слабее.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Обращайтесь, ваш вопрос решаем.