Сфера деятельности - вопрос №889275

Добрый день, Олеся, 06.09.1984, Москва, 10.45, в декрете 2,7 лет, скоро пора выходить на работу. Не могу определиться — в какую сферу лучше податься. До декрета 8 лет успешно занималась продажами. Сейчас хочу попробовать что-то новое, так как на старую работу не тянет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Составьте список куда вы хотели пойти и свои возможности, в связи с вашим образованием и опытом.Если искать что то новое, значит нужно рассчитывать на ваш рюкзак знаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы проработаете на старом месте 6 месяцев, потом будете рассматривать перспективные варианты.