Посмотрите,пожалуйста,уважаемые эксперты!! - вопрос №88932

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Жили с мужчиной гражданским браком.Родилась у нас дочь.После ссоры весной он ушел.и больше ходов не делает, по телефону со мной очень холоден. Мы будем опять вместе? Незнаю что делать… С уважением, Лидия_11.05.1980г.мужчину зовут Валера_11.03.1969г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет Лидия, как-то ноги к вам его не несут. В будущем ситуация о совместном проживании тоже не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Натали