Москва

Здравствуйте! Через какое время информация... - вопрос №889384

Здравствуйте! Через какое время информация о возбуждении/закрытии уголовного дела попадает в ИЦ МВД ?

Ответы

Здравствуйте! Информация в ИЦ МВД РФ, направляется только о судимостях и о прекращении уголовного преследования по нереабилитирующим основаниям. О возбуждении/закрытиях информация не подается. Информация подается по истечении срока апелляционного обжалования(через 10 суток после вынесения), если приговор или постановление не были обжалованны в апелляционном порядке.