Что чувствует Александр к Эльвире? - вопрос №889467

900 p

Подскажите что чувствует Александр к Эльвире? Хочет ли он общения с ней?

Александр, дата рождения 25 января 1995 год.

Эльвира, дата рождения 18 ноября 1994 год.

Вопрос задан анонимно
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изначально была дружеская симпатия с его стороны.Ему приятно было общаться, приятно видеть, приятно провести время.Сейчас же у него есть еще девушка на примете, которая просто так не отпустит.Тем не менее, сейчас он делает выбор.Колеблется, склоняется к Эльвире, но никак не может просчитать, что для него лучше.

Выходит, что он узнал об Эльвире какую-то информацию, которая его тяготит.Он переживает, много думает.Возможно, был неправильный какой-то ход с Вашей стороны, в душе таит обиду.Период этот у него пройдет.

Отношения развиваться будут, но не так стремительно, как хотелось бы.Наверное, разочарую Вас, но кроме страстей и небольшого романа длительных отношений не выйдет.Так что, если желание есть-общайтесь, наслаждайтесь какое-то время.

У каждого будет своя дорога.У него-жена, у Вас-муж.

Желаю всего доброго и не забывайте, пожалуйста, выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует к ней симпатию, но что-то его отталкивает, пока он не готов идти на контакт

Ничего особенного не чувствует.У него не одна девушка, которой он голову морочит, простите уж за прямоту… Еще в своей жизни не одной разобьет сердце, пока встретит свою единственную… А пока- развлекается парень..

Александр, можно сказать, по уши влюблен в Эльвиру, думает о будущем с ней, сетует, что пока не имеет достаточно средств и возможностей для создания семьи. Парень весьма удачливый и в будущем сможет добиться высокого положения и стабильности.

Добрый день. У него к девушке влюбленность, эйфория, наделение чертами какими она на самом деле не обладает, очарование поверхностным.очень много мыслей, эмоций на ее счет. Но он в глубине души ребенок, боится открытых естественных отношений, пытаясь заменить ритуальными.Закрыт от нее.

Чувствует симпатию и можно сказать влюблен, только не решается  признаться даже самому себе и очень боится отказа)))

Испытывает Александр глубокие чувства к Эльвире, общаться хочет, но неуверенность чувствуется  у него как восприимит это девушка.А общения хочет.Меняться Александр начал при этих отношениях.Но Эльвире все таки желательно понять что чувства у него как незрелого мужчины.

Нейтральное отношение, общение ему хватает, Эльвира не единственная девушка у  Александра.

Добрый день, Александру очень нравиться Эльвира он чувствует к ней сильное влечение, хотел бы быть с ней рядом, общаться, любить, радоваться жизни. Но эту пару окутывает некоторая тайна и они могут не договаривать всего друг другу — перспектива у них есть — причем весьма хорошая и возможности — у пары могут быть дети.

Здравствуйте. Чувство к ней есть, но могу сказать, что он уже подустал и даже раздражается, это может быть обусловлено тем, что она не говорит ему ни нет, ни да, хотя интерес к нему есть. Сейчас в паре все на оборот, ранее он не особо нужен был, но он тянулся, теперь наоборот, она тянется, но он отдаляется. В целом если все же поговорят откровенно, озвучат оба свои желания и намерения отношения могут сложится.

Есть влечение и влюблённость, о чём-то большем говорить пока рано.Но при желании обоих есть развитие отношений

он не заинтересован, внимания к ней ппочти нет. к сожалению пара не сложится.

Ничего особо не чувствует, а общение и отношения — разные вещи. Парень не оперделился еще и вокруг много девушек, которые хотят с ним отношений, а уж еще больше желающих хотя бы общения. Если Эльвира надеется на что-то большее, чем общение — не стоит, будущего с ним у нее нет.

общения хочет, между вами очень крепкая дружба получится со временем.

Она ему очень нравится, но он не будет делать шаги навстречу, пока не убедится на сто процентов в том, что нравится ей, в эмоциональнм плане скрытный человек, пока не изучит и не присмотрится, близко не подпустит к себе и не откроется.

Девушке он нравиться больше, вы возвышаетесь над ним. Он относится к вам ровно, одно желание быть выше вас. Планов не строит.

Влюблен.

Мне аркан показывает что обида некая между вами была и есть но парень скучает, многое передумал и готов к общению с девушкой.

Здравствуйте!

Ничего не чувствует.

У него много девушек на уме.

Добрый вечер.

Идёт ощущение, что Александр морально послабее Эльвиры.Есть интерес, но по поступкам полная пассивность.

Ему удобно быть в том состоянии котором он находится сейчас.

Перспективность пары процентов 46 из 100.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Эх, молодость! какие чувства, нет их и не было.Не вижу я ничего особенного чтобы Александр испытывал.Даже карты показали, что молодой человек в окружении девушек.Успокоится и угомонится не скоро.

Эльвира Александру нравиться, он хотел бы начать общение, но немного в себе неуверен. Эльвира окружена вниманием молодых людей. Молодые люди вполне могут поддерживать хорошие дружеские отношения. Сильных чувств не видно.

Всего доброго.

Его мысли по отношению к вам: корабль, звезда, развилка — о серьезном он пока не думает, но несомненно интерес есть, единственное, что он думает о ничего не значащем романе, флирте. Кроме того его мысли связаны с каким-то путешествием, его надежды устремлены в будущее, где лежит ему дорога.

Его чувства: крысы, всадник, якорь- в чувствах беспорядок, он скорее думает о себе в первую очередь, заботиться о своем благе, но интересно карты легли- о вас он собирает информацию, что-то распрашивает, узнает.

Его намерения к вам: рыбы, книга, змея- пока что он не желает ничего афишировать, намерения свои держит в тайне, боится ошибиться.

Итог- мужчина- он сам пришел. В итоге он проявит себя, сделает шаг навстречу вам.

он хочет её, есть чувства к ней

Привычка и интерес.

На данный момент очень и очень яркий интерес во всем, парень стремится к общению и времяпровождению, но немного сдерживает пыл, хочет больше, чем показывает. Прежде всего сильный сексуальный интерес, но рассматривает девушку в качестве постоянной, а не случайной. Кроме того, не против отношений. Вряд ли у него серьезный настрой, но просто встречаться он бы хотел. Девушка близка к его идеалу и эмоции у него вызывает заметные. Но о серьезных чувствах говорить ещё рановато, конечно. Девушка сама же очень хотела бы от него получить заявление вслух о планах на будущее.

Эльвира нравится Александру, но он пока не готов на серьезные отношения, он не уверен в себе.

Здравствуйте.

Симпатия, интерес, влюленность есть.

Удачи Вам!

Особо ничего, так, просто. Общение — он не знает, оно не нужно очень. Вот если Эльвира сама подойдёт, чего-то скажет, позовёт куда — он будет… ВСЁ. Но сам — нет, не обязан, не ждёт… ищет ту...

Ничего особо не чувствует, ну было и было. Он не заморачивается прошлым.

Добрый вечер! С его стороны есть интерес, но по большому счету нет искренних чувств и серьезности, много неопределенности, а так же у вас есть в этой ситуации соперница. Со стороны девушки большая готовность к общению, к отношениям, чем со стороны молодого человека. К сожалению, чего-то стабильного с ним не будет.

Здравствуйте!

Общение будет с ним-не торопите события, вы ему интересны, он увлечен вами и скоро сам первый сделает к вам -шаг на встречу!

С Наступающим, счастья вам!

есть симпатия, интерес, он скучает, общения хочет.

Девушка нравится молодому человеку.Но пока желание отношений не видно с его стороны.Но перспектива есть.

Готов продолжить отношения!
Чувствует симпатию, девушка влюблена и ждет от него серьезных шагов и действий, отношения теплые и могут резвиться далее

да он хочет общения с этой девушкой, у них эсть будущее..

Нет чувств. Нет продолжения в будущем.

Здравствуйте! У Вас  прекрасный эмоциональный контакт. Для Эльвиры на первом месте стоит порядок, а Александр ко всему в жизни подходит ответственно и прежде чем решиться сделать шаг на встречу, он  будет долго взвешивать все За и Против. Симпатия есть и влюблённость присутствует, но мешает неуверенность в себе! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер. Александр испытывает к Эльвире довольно глубокие чувства, которые в большинстве своем основаны на ощущении духовной близости этого человека. Но, сама Эльвира вряд ли сможет составить счастье Александра, поскольку недостаточно способна оценить его духовный мир, а ее самооценка весьма завышена.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Александр — сложный человек, имеющий свои конкретные цели по жизни, к которым он идет целенаправленно. Его интересует на данном этапе девушка-друг (общение на фоне общих интересов). К Вам интерес, ему хотелось бы глубже узнать Вас в плане личности. Он не против начала общения. Дальше все будет зависеть от Вас.

Здравствуйте! В этих взаимоотношениях присутствует глубокая привязанность чувств, с присутствием некоего корыстного интереса, романтический букетно — конфектный период прошел, а те установившиеся отношения в паре — слишком тяжелое кармическое испытание для молодых людей, через год эти отношения могут придти к разрыву, из-за потери влияния молодого человека и его  разочарования и неуверенности — он еще не готов на серьезные отношения. Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно. Мира вам и любви!!!

Здравствуйте. Я бы не сказала, что здесь есть чувства ощутимые. Максимум — временный интерес. Или общение — по обстоятельствам.

Он сейчас сильно переживает что вы не вместе, что между вами толком нет никакого контакта. Некоторое время между вами еще будет изоляция, а затем опять восстановится любовь и серьезные отношения.

Здравствуйте, Эльвира для него девушка-мечта, состояние влюбленности его стимулирует, но в нем присутствует некоторое колличесво комплексов из-за которых между ними встает блок. Можно сказать, что Александр по  сознательно или подсознательно понимает, что ему «еще далеко» до этой девушки и может выбирать себе других, рядом с которыми ему проще почувствовать себя самодостаточным мужчиной, но полного эмоционального удовлетворения он не получает от них. Будет искать себе похожую на Эльвиру, но пока не почувствует в себе достаточной уверенности, к самой Эльвире не подойдет с серьезными намерениями.

Здравствуйте, в Александра другая девушка влюблена. Та, которая на фото ему просто интересна.

Симпатия и интерес.

Все, что он чувствует — интерес, некоторое восхищение внешностью, легкие попытки завоеваеть ее внимание, легкий флирт, но она не реагирует, не чувствует к нему ничего, Александр и не идет дальше на что-то более настойчивое и серьезное.

он влюблен и хочет отношений