Что чувствует Александр к Эльвире? - вопрос №889467

900 p

Подскажите что чувствует Александр к Эльвире? Хочет ли он общения с ней?

Александр, дата рождения 25 января 1995 год.

Эльвира, дата рождения 18 ноября 1994 год.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
27.12.13
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изначально была дружеская симпатия с его стороны.Ему приятно было общаться, приятно видеть, приятно провести время.Сейчас же у него есть еще девушка на примете, которая просто так не отпустит.Тем не менее, сейчас он делает выбор.Колеблется, склоняется к Эльвире, но никак не может просчитать, что для него лучше.

Выходит, что он узнал об Эльвире какую-то информацию, которая его тяготит.Он переживает, много думает.Возможно, был неправильный какой-то ход с Вашей стороны, в душе таит обиду.Период этот у него пройдет.

Отношения развиваться будут, но не так стремительно, как хотелось бы.Наверное, разочарую Вас, но кроме страстей и небольшого романа длительных отношений не выйдет.Так что, если желание есть-общайтесь, наслаждайтесь какое-то время.

У каждого будет своя дорога.У него-жена, у Вас-муж.

Желаю всего доброго и не забывайте, пожалуйста, выбрать лучший ответ.

27.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует к ней симпатию, но что-то его отталкивает, пока он не готов идти на контакт

27.12.13

Ничего особенного не чувствует.У него не одна девушка, которой он голову морочит, простите уж за прямоту… Еще в своей жизни не одной разобьет сердце, пока встретит свою единственную… А пока- развлекается парень..

27.12.13

Александр, можно сказать, по уши влюблен в Эльвиру, думает о будущем с ней, сетует, что пока не имеет достаточно средств и возможностей для создания семьи. Парень весьма удачливый и в будущем сможет добиться высокого положения и стабильности.

27.12.13

Добрый день. У него к девушке влюбленность, эйфория, наделение чертами какими она на самом деле не обладает, очарование поверхностным.очень много мыслей, эмоций на ее счет. Но он в глубине души ребенок, боится открытых естественных отношений, пытаясь заменить ритуальными.Закрыт от нее.

27.12.13

Чувствует симпатию и можно сказать влюблен, только не решается  признаться даже самому себе и очень боится отказа)))

27.12.13

Испытывает Александр глубокие чувства к Эльвире, общаться хочет, но неуверенность чувствуется  у него как восприимит это девушка.А общения хочет.Меняться Александр начал при этих отношениях.Но Эльвире все таки желательно понять что чувства у него как незрелого мужчины.

27.12.13
Сейчас на сайте

Нейтральное отношение, общение ему хватает, Эльвира не единственная девушка у  Александра.

27.12.13

Добрый день, Александру очень нравиться Эльвира он чувствует к ней сильное влечение, хотел бы быть с ней рядом, общаться, любить, радоваться жизни. Но эту пару окутывает некоторая тайна и они могут не договаривать всего друг другу — перспектива у них есть — причем весьма хорошая и возможности — у пары могут быть дети.

27.12.13

Здравствуйте. Чувство к ней есть, но могу сказать, что он уже подустал и даже раздражается, это может быть обусловлено тем, что она не говорит ему ни нет, ни да, хотя интерес к нему есть. Сейчас в паре все на оборот, ранее он не особо нужен был, но он тянулся, теперь наоборот, она тянется, но он отдаляется. В целом если все же поговорят откровенно, озвучат оба свои желания и намерения отношения могут сложится. 

27.12.13

Есть влечение и влюблённость, о чём-то большем говорить пока рано.Но при желании обоих есть развитие отношений

27.12.13

он не заинтересован, внимания к ней ппочти нет. к сожалению пара не сложится.

27.12.13

Ничего особо не чувствует, а общение и отношения — разные вещи. Парень не оперделился еще и вокруг много девушек, которые хотят с ним отношений, а уж еще больше желающих хотя бы общения. Если Эльвира надеется на что-то большее, чем общение — не стоит, будущего с ним у нее нет.

27.12.13

общения хочет, между вами очень крепкая дружба получится со временем.

27.12.13

Она ему очень нравится, но он не будет делать шаги навстречу, пока не убедится на сто процентов в том, что нравится ей, в эмоциональнм плане скрытный человек, пока не изучит и не присмотрится, близко не подпустит к себе и не откроется.

27.12.13

Девушке он нравиться больше, вы возвышаетесь над ним. Он относится к вам ровно, одно желание быть выше вас. Планов не строит.

27.12.13

Влюблен.

27.12.13

Мне аркан показывает что обида некая между вами была и есть но парень скучает, многое передумал и готов к общению с девушкой.

27.12.13

Здравствуйте!

Ничего не чувствует. 

У него много девушек на уме.

27.12.13

Добрый вечер.

Идёт ощущение, что Александр морально послабее Эльвиры.Есть интерес, но по поступкам полная пассивность.

Ему удобно быть в том состоянии котором он находится сейчас.

Перспективность пары процентов 46 из 100.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия. 

27.12.13

Эх, молодость! какие чувства, нет их и не было.Не вижу я ничего особенного чтобы Александр испытывал.Даже карты показали, что молодой человек в окружении девушек.Успокоится и угомонится не скоро.

27.12.13

Эльвира Александру нравиться, он хотел бы начать общение, но немного в себе неуверен. Эльвира окружена вниманием молодых людей. Молодые люди вполне могут поддерживать хорошие дружеские отношения. Сильных чувств не видно.

Всего доброго. 

27.12.13

Его мысли по отношению к вам: корабль, звезда, развилка — о серьезном он пока не думает, но несомненно интерес есть, единственное, что он думает о ничего не значащем романе, флирте. Кроме того его мысли связаны с каким-то путешествием, его надежды устремлены в будущее, где лежит ему дорога.

Его чувства: крысы, всадник, якорь- в чувствах беспорядок, он скорее думает о себе в первую очередь, заботиться о своем благе, но интересно карты легли- о вас он собирает информацию, что-то распрашивает, узнает.

Его намерения к вам: рыбы, книга, змея- пока что он не желает ничего афишировать, намерения свои держит в тайне, боится ошибиться.

Итог- мужчина- он сам пришел. В итоге он проявит себя, сделает шаг навстречу вам. 

27.12.13

он хочет её, есть чувства к ней

27.12.13

Привычка и интерес.

27.12.13

На данный момент очень и очень яркий интерес во всем, парень стремится к общению и времяпровождению, но немного сдерживает пыл, хочет больше, чем показывает. Прежде всего сильный сексуальный интерес, но рассматривает девушку в качестве постоянной, а не случайной. Кроме того, не против отношений. Вряд ли у него серьезный настрой, но просто встречаться он бы хотел. Девушка близка к его идеалу и эмоции у него вызывает заметные. Но о серьезных чувствах говорить ещё рановато, конечно. Девушка сама же очень хотела бы от него получить заявление вслух о планах на будущее.

27.12.13

Эльвира нравится Александру, но он пока не готов на серьезные отношения, он не уверен в себе.

27.12.13

Здравствуйте.

Симпатия, интерес, влюленность есть.

Удачи Вам!

27.12.13

Особо ничего, так, просто. Общение — он не знает, оно не нужно очень. Вот если Эльвира сама подойдёт, чего-то скажет, позовёт куда — он будет… ВСЁ. Но сам — нет, не обязан, не ждёт… ищет ту...

27.12.13

Ничего особо не чувствует, ну было и было. Он не заморачивается прошлым. 

 

27.12.13

Добрый вечер! С его стороны есть интерес, но по большому счету нет искренних чувств и серьезности, много неопределенности, а так же у вас есть в этой ситуации соперница. Со стороны девушки большая готовность к общению, к отношениям, чем со стороны молодого человека. К сожалению, чего-то стабильного с ним не будет.

27.12.13

Здравствуйте!

Общение будет с ним-не торопите события, вы ему интересны, он увлечен вами и скоро сам первый сделает к вам -шаг на встречу!

С Наступающим, счастья вам!

27.12.13

есть симпатия, интерес, он скучает, общения хочет. 

27.12.13

Девушка нравится молодому человеку.Но пока желание отношений не видно с его стороны.Но перспектива есть.

27.12.13
Готов продолжить отношения!
27.12.13
Чувствует симпатию, девушка влюблена и ждет от него серьезных шагов и действий, отношения теплые и могут резвиться далее
27.12.13

да он хочет общения с этой девушкой, у них эсть будущее..

27.12.13

Нет чувств. Нет продолжения в будущем.

27.12.13

Здравствуйте! У Вас  прекрасный эмоциональный контакт. Для Эльвиры на первом месте стоит порядок, а Александр ко всему в жизни подходит ответственно и прежде чем решиться сделать шаг на встречу, он  будет долго взвешивать все За и Против. Симпатия есть и влюблённость присутствует, но мешает неуверенность в себе! Удачи Вам и благополучия! 

27.12.13

Добрый вечер. Александр испытывает к Эльвире довольно глубокие чувства, которые в большинстве своем основаны на ощущении духовной близости этого человека. Но, сама Эльвира вряд ли сможет составить счастье Александра, поскольку недостаточно способна оценить его духовный мир, а ее самооценка весьма завышена.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

27.12.13

Александр — сложный человек, имеющий свои конкретные цели по жизни, к которым он идет целенаправленно. Его интересует на данном этапе девушка-друг (общение на фоне общих интересов). К Вам интерес, ему хотелось бы глубже узнать Вас в плане личности. Он не против начала общения. Дальше все будет зависеть от Вас.

28.12.13

Здравствуйте! В этих взаимоотношениях присутствует глубокая привязанность чувств, с присутствием некоего корыстного интереса, романтический букетно — конфектный период прошел, а те установившиеся отношения в паре — слишком тяжелое кармическое испытание для молодых людей, через год эти отношения могут придти к разрыву, из-за потери влияния молодого человека и его  разочарования и неуверенности — он еще не готов на серьезные отношения. Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно. Мира вам и любви!!!

28.12.13

Здравствуйте. Я бы не сказала, что здесь есть чувства ощутимые. Максимум — временный интерес. Или общение — по обстоятельствам.

28.12.13

Он сейчас сильно переживает что вы не вместе, что между вами толком нет никакого контакта. Некоторое время между вами еще будет изоляция, а затем опять восстановится любовь и серьезные отношения.

28.12.13

Здравствуйте, Эльвира для него девушка-мечта, состояние влюбленности его стимулирует, но в нем присутствует некоторое колличесво комплексов из-за которых между ними встает блок. Можно сказать, что Александр по  сознательно или подсознательно понимает, что ему «еще далеко» до этой девушки и может выбирать себе других, рядом с которыми ему проще почувствовать себя самодостаточным мужчиной, но полного эмоционального удовлетворения он не получает от них. Будет искать себе похожую на Эльвиру, но пока не почувствует в себе достаточной уверенности, к самой Эльвире не подойдет с серьезными намерениями. 

28.12.13

Здравствуйте, в Александра другая девушка влюблена. Та, которая на фото ему просто интересна.

28.12.13

Симпатия и интерес.

28.12.13

Все, что он чувствует — интерес, некоторое восхищение внешностью, легкие попытки завоеваеть ее внимание, легкий флирт, но она не реагирует, не чувствует к нему ничего, Александр и не идет дальше на что-то более настойчивое и серьезное.

28.12.13

он влюблен и хочет отношений

28.12.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
16.07.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
28.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store