Здравствуйте Приближается Новый Год и... - вопрос №889475

Здравствуйте. Приближается Новый Год и очень хочется начать его с чистого листа, забыв об обидах, огорчениях, расставаниях. Как следует подготовиться к встрече Нового Года так, чтобы в будущем избавиться от всего негатива? Хорошее настроение, наряд, теплая атмосфера не в счёт. И ждёт ли меня счастливый год? 5.07.1993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет все и много много радостей… Встречи, свидание, поездки, прибавление в деньгах...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) да, этот год должен быть для вас удачным.

Медитации помогают найти себя.