Брак - вопрос №88953

Здравствуйте , помогите пожалуйста,  с личной жизнью полная беда,  а очень хочется семью.   Будет ли у меня брак и когда, родилась  Меня зовут Марина дата рождения 27. 04. 1978 г. Москва, 15.30. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Марина, идет такой момент у Вас по гороскопу, что Вы довольно-таки независимая личность, у Вас сильно развито собственное «Я», вы любите быть первой, любите доминировать в отношениях. У Вас сильный Марс, что не очень хорошо для девушки (Марс — это прежеде всего мужская планета, и проявление чисто мужских качеств, таких, например, как независимость, сила, жесткость, даже агрессия). Но в тоже время с Венерой и Луной у Вас более-менее все в порядке, и счастливый брак с кучей детишек очень даже возможен. Просто нужно немного проработать те негативные аспекты, которые дает Марс. Т.е. разивать чувствительность, не эмоциональность, а именно чувствительность, учиться быть более мягкой с мужчиной, опять-таки это не значит, что полностью во всем подчиняться, у Вас этого и не получится — только насиловать себя зря будете, просто быть более гибкой, уступчивой и т.д. Ну и избавиться Вам от неуверенности в себе, снять напряжение излишнее, потому как Вы уже чересчур просто зациклены на этом, а такое состояние к улучшению дел все равно не приведет, и избавиться от ненужных страхов. А то Вы думать-то думаете об замужестве, хотеть — хотите, а вот страхов и сомнений выше крыши, поэтому и не налаживается ситуация.

вышлите мне фото