Здравствуйте заранее благодарю за ответ... - вопрос №889546

Здравствуйте заранее благодарю за ответ и с наступающими вас праздниками… хочу спросить… Когда я выйду замуж и плюс минус за кого… рабочий… доктор и тд и если не секрет примерно сколько примерно будет лет мужу… и ещё русский или инностранец… СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЬГА.....17,02,1977… ИВАНОВСКАЯ ОБЛ

Ответы

русский. это будет разнорабочий. но жить будете в достатке. с наступающим и удачи вам

Натали