Республика Татарстан

Добрый день!После ДТП суд вынес... - вопрос №889550

Добрый день! После ДТП суд вынес решение о взыскании ущерба.Суд. приистов сказал что 50% с зарплаты мужа будут забирать каждый месяц.Так как у нас имеется непогашенный кредит и квартиру снимаем, хотели написать заявление в суд, чтобы уменьшить процент.Как правильно составить заявление? Можно ли приложить договор аренды, кредитный договор

Ответы

Нужно писать  заявление в суд об изменении способа и порядка исполнения решения и естественно приклдывать все документы которые указывают, что установленный ранее размер выплат размер выплатв связи с тяжелым финансовым положением делает невозможным нормальное существование вашей семьи.

Подробную консультацию можно получить обратившись в чат.

Не забывайте оценивать ответы .