отработка при увольнении - вопрос №88957

Увожаемые эксперты! не могли бы вы мне ответить на вопрос — При написании заявлении на увольнении от 01.06.2011 моя отработка должна была закончится 14.06.11, а мне начальство сказало, что я должна отрабатывать по 16.06.11 включительно, законно ли это ???

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас есть документальное подтверждение подачи заявления, то отсчитайте ровно две недели, начиня со дня, следующего за днем подачи заявления. получите посаледний день своей работы, т.е. 15 июня 2011 г.