День добрый! Я изучаю тему... - вопрос №889655

День добрый! Я изучаю тему маньяков для короткометражки и вот что мне необходимо знать: способен ли маньяк, желательно сексуальный, влюбиться? неважно да или нет, мне важно знать какие процессы происходят в голове в этот момент. Буду крайне признателен за помощь.

Ответы

Как правило у подобных людей нарушение ввиде алексетимии и проблемы в получении эмоциональной близости. По этому испытывать высшие чувства они не способны.

Здравствуйте, Никита. Вот бы ещё знать, что Вы подразумеваете под терминами «сексуальный маньяк » и «влюбиться». Это не медицинские термины. У кадждого своё определение. Нейрофизиологические процессы в голове у всех людей примерно одинаковые.