семья - вопрос №88966

Скажите стоит ли завязывать отношения с Виктором 5.07.1985 г.р.? как сложится судьба? будут ли у нас дети? Анна 27.08.1989 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Анна!!! Если смотреть Вашу совместимость, то Вы мало совместимы, возможно Вам не хватит страсти и любви, будут материальные интересы с обоих сторон, но будет ли любовь?

Ну а если смотреть по картам, то там выпадает аналогичный ответ. Детей в браке не будет и любви тоже.

Я ответила, а решать только Вам!

С Ув.Мелисса!!!

✅Настасья Павловна✅