причина не появления детей в нашей семье и будут ли они когда-нибудь? - вопрос №889769

причина не появления детей в нашей семье и будут ли они когда-нибудь? Дата рождения: 16.12.1980, Молдова, около 9 утра.

Ответы

Причин может быть три-  не время(Свыше не дают)… болезнь одного из супругов (бывает) и… негатив на паре  (часто бывает)… точно можно сказать отработав пару на сеансе диагностики.