уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть... - вопрос №889926

уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли на мне приворот или ещё какие нибудь магические воздействия очень переживаю! михаил 17.01.65 огромное спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Влияние типа рассорки, подробнее по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил! У Вас просматривается порча в пренатальном периоде, видимо кто-то из близких был против Вашего появления на свет. Это начинает срабатывать в зрелом возрасте, в период создания семьи или сесмейной жизни. От этого можно избавиться.