отношeния - вопрос №88994

кaк относится и кaкиe чувствa испытывaeт дeнис 22.05.83г к eвгeнии 11.04.85г? спaсибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят

Здравствуйте. Денис интересный человек, но сам себе на уме, будет сложно постоянно удерживать его внимание, но при желании, отношения возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Боюсь, что в отношении его произошло огромное изменение, он в основном думает о своей выгоде. Ваша душа его мало интересует.

Похоже эти двое сейчас присматриваются друг к другу. Денис испытывает к Евгении интерес. Между ними вероятно сильное влечение, но вместе им скорее всего не быть.

Здравствуйте! У Дениса виден интерес, симпатия, сексуальное влечение. Но ничего серьёзного.

Денис стремится к свободе, к развлечениям. Ему хорошо, комфортно и интересно, но на серьёзное он пока не способен.

У него сейчас двойное чувство,  вина  и обида. Что-то у вас пошло не так как он хотел