Сейчас сидела и думала о... - вопрос №889960

Сейчас сидела и думала о том, что же мне делать и продвигать свой бизнес дальше и пред глазами пред стало видение: вижу себя радостную и кричащую:" Я победила я сделала это!!!!" Это же я видела свое будущее? Меня ждет успех?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Вы верите в себя, верите в свой бизнес, верите в свою удачу. И на этой волне, вполне вероятно, Вам открылась картинка из будущего… Самое главное в этой ситуации опять поверить, что так оно и будет, составить план и двигаться, не сворачивая, к своей цели… Даже высшие силы приоткрыли Вам будущее. У Вас все непременно получится. Удачи Вам. Всего доброго и светлого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну а почему бы и нет… проекция мыслеформы… ее подача во вселенную это половина успеха...