Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли... - вопрос №890130

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли обряды на то, что бы страхи ушли и влюбленные были вместе. Имеется ввиду, когда 2 человека на самом деле любят друг друга. Или все таки это относится к привороту?

2 ответа

Ответы

есть — не приворот

Страхи это одно, а препятствия это другое, нужно точно понимать что именно мешает в Вашем случае, по фото на диагностике отношений.