Здравствуйте помогите пожалуйста у меня... - вопрос №890421

Здравствуйте.помогите пожалуйста.у меня была девушка.мы встречались пол года.ей 21 мне 23.но в конце она ушла к своему бывшему парню.после чего возвратилась ко мне и ушла.больше не появлялась в тичение 3 месяцев.я познакомился с девушкой после этого.после нескольких встреч я предложил ей встречаться.на что она ответила ни ДА ни НЕТ.так пока не уверена что стоит.на почве недавнего разрыва со своим парнем.тутпоявляется прошлая девушка и снова говорит что все поняла что любит меня и хочет вернуться.за время ее отсуствия я думал что у меня все прошло к ней.но стоило ее увидеть как внутри сновоа стало все сживать и бурлеть.я знаю что люди не меняются.но хочется быть с ней.но с другой стороны не получил ответа той деаушки.и мне кажется что я останусь один. Как лучше поступить??

Лучший ответ по мнению автора

Как лучше поступить, Андрей? Лучше выработать некий принцип — как Вы будете поступать в похожих ситуациях. Например: 1) буду всегда идти навстречу пожеланиям девушки; 2) что проще, то и буду делать; 3) буду слушать свое сердце и идти вслед за своими чувствами… Есть еще вариант «бросить монетку» и прочее… То есть, о чем я говорю: лучше организовать этот процесс, тогда не будет томительного и невнятного ожидания… Но если оно Вам нравится, то можно оставить все, как есть ))))