Восстановление прежней ОС - вопрос №890462

Здравствуйте, эксперты, И с наступающим вас. совсем недавно, черт меня дернул, установила Windows 8. во-первых пропали документы, точнее не могла их найти. в конце концов нашла, но все равно Windows8 мне вообще не понравился. Раньше стоял WindowsXP, хотя не наворочен, но работать было легче. Помогите пожалуйста вернуть предыдущую ОС. очень прошу, заранее СПАСИБО

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы при установке восьмерки форматировали диск с xp то скачиваете с торрента рабочую хп и устанавливаете.

А вообще советую отказаться от использования xp, и перейти на windows 7

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В чем проблема отформатировать раздел с Windows 8 и установить снова Windows XP? При желании можно оставить обе системы и сделать конфигурацию с двойной загрузкой.