Какой я знак зодиака? - вопрос №89047

Добрый день! Родилась 21 июля 1984 года в 21.30. Говорят, что это раколев. правда ли это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер !

Ваш знак зодиака Рак третьей декады .

С уважением Valeriya.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люди, родившиеся на границе знаков Зодиака, сочетают в себе черты обоих знаков. Но все же в Вашем гороскопе Солнце находится в знаке Рака, хотя и на границе со Львом. А вот Меркурий и Венера у Вас находятся во Льве, что дополнительно говорит о том, что львиных черт у Вас немало.

Здравствуйте! Я склонен считать, что Вашим знаком будет Лев.