Страх богатства - вопрос №89068

Уважаемые эксперты, что необходимо изменить в себе. Личная жизнь не складывается, но в основном по-моей вине. Подсознательно чувствую, что хочу жить одна всегда!(это и хочется изменить). не готова к отношениям, хотя внешне вроде как на семью ориентирована. Нынешний муж вынудил уехать с ребенком, скучал сам безумно (когда ребенок родился души не чаял).Вернулись через год — у него чувства ушли. Онсам был в шоке(Сейчас прошло еще 5 мес. Вроде один раз говорили с ребенком (ей 2,7) по тел.по голосу нежность хотя бы была. Будут ли они любить друг друга? Чем я могу помочь?

Отношения я рушу со всеми мужчинами. А тот кто сам уходит, всега возвращаются через 3-4 года. С карьерой так же ищу, а потом отказываюсь от оч хор предложений. Знаю, что есть очень сильное и оч глубокоеубеждение (подсознание), что как только стану оч богатой, то буду оч несчатсна в личной жизни (методы психотерапии, аутогенной тренировки делали).

Я-Мария 21.07.84, Казахстан, Усть-Каменогорск 21.00. дочь — Элизабет 14.11.2008 США, восточное побережье 8.17 утра.муж Роберт 15.09.1971 сша восточ побережье

Лучший ответ по мнению автора

мария ради бога не вените себя во всём! я вижу тут только кармические уроки! у вас впереди очень много нового интересного перемен в лучшую сторону я вас уверяю! дело времени! вам стоить немного конечно и поработать над собой но это не самое важное, жизнь сама вас изменит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. У вас мощная энергия притяжения и вы притягиваете к себе много людей, в том числе и мужчин. Вы очень яркая, красивая женщина. Но удержать и жить с мужчиной, с мужем долгое время у вас не получается. Ваш характер и мужской тип поведения в любви мешает вам сохранять отношения. Вам нужен такой партнер, чтобы полностью вам подчинялся и выполнял все ваши желания. Так же есть кармическая причина того, что вам тяжело налаживать взаимоотношения с партнерами. В браке вы всегда будете недовольны мужем. Будет казаться что он все делает не так, не то.Будет идти недовольство. А жизньваша сложится счастливо.

А чтобы ответить на вопрос про оношения мужа и дочки нужно знать город и время рождения мужа и дочки. Всего доброго.

как можно боятся того, чего еще нет? и если оно будет то не будет другого?(М)уже две фобии… наверное ктото сказал ам такое.или книгу прочитали… и ведетесь  по такой формуле… Главное наше богатсво-это здоровье… а остальное… прилагающее… а здоровье души… вот у вас и страдает… самооценку свою… перепрограмируйте и не бойтесь ни богатства ни множества мужчин… а бойтесть себя! себя неувереную.и себя одинокую… раскрыв свой блок… найдя работу… и мужчинка будет.или к первому возвращайтесь… покорност  только украшает женщину… но не всегда..

Мария, если чувствуете, что в подсознании есть негативная программа, действие которой разрушает отношения, карьеру, делает вашу жизнь несчастной, значит нужно выявить причины и удалить ее. Особенности этой работы расскажу в личном контакте.