будущее - вопрос №89077

Что ждет нас с мужем в ближайшем будущем? Екатерина 21.02.1987 и Сергей 27.11.1985!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам возможно появление ребенка, поплнение семьи. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения будут различными, возможны, потери ссоры! но скорее всё будет хорошо в итоге!

Эта руна указывает, что отношения изматывающие и исчетпаны полностью, нужно временную передышку.

Доброе утро.

Возрождение отношений, разрешение старых конфликтов.

Вы дойдете до того что не можите друг без друга.

Ваша Джуна.

отношения  исчерпали  себя.

вам не нужно  терять  и  время  и  мучать друг друга.

Отношения обязательно распадутся… Если бы вы раньше сделали прогноз на отношения, то вас бы любой астролог предупредил об этом… У вас почти во всех аспектах квадратуры и оппозиции, что говорит о том, что брак не несет положительных эмоций… возможны постоянные трения и конфликты, которые ведут к разрыву… Да и разрыв будет тяжелым для обоих… вы даже не сможете сохранить дружеских отношений… Так что прогноз неутешительный, к сожалению...

Вы преодалеете трудности.Счастье вижу и огромные возможности.В денежных делах успех

В отношениях гармония. У вас намечается приятная поездка.

@ SOFIA CHERNAYA