Самарская область

если остановили пьяным, то права... - вопрос №890876

если остановили пьяным, то права сразу отбирают? а машину? и в каком районе суда будет суд?

Лучший ответ по мнению автора

машина на щтраф стоянку, водительские права при их предъявлении (наличии) изымают о чем делается запись в протоколе, суд будет по месту совершения правонарушения! но вы можете поать ходатайство в суд о переносе рассмотрения дела по месту регистрации тс.