Когда правительство собирается отвергнуть все... - вопрос №890906

Когда правительство собирается отвергнуть все религии во имя мира и безопасности? Дабы избежать межрелигиозных войн и принести мир человечеству.

6 ответов

Ответы

Как у вас все просто — взять и отвергнуть религии. Непонятно, какое правительство это должно сделать. Тысячелетиями человечество веровало, а вы предлагаете взять и отменить. В Советском Союзе попытались всех сделать атеистами. В результате разрушили мораль. Сейчас по крохам собирают то, что утрачено. Все религии по своей сути миролюбивы. Агрессия — от экстремистских ответвлений этих религий. Они действительно порочат религию. Но ради отщепенцев нельзя рушить то, на чем держатся мир. Вера — это стержень и это мораль. И это один из самых болезненных и чувствительных вопросов человечества.

прогноз на ваш вопрос — завтра

Вы задали актуцальный вопрос — спасибо! Ё Действительно все религии и секты являются ИСТОЧНИКОМ ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.Именно священники и наставники сект — СЛУГИ ДЬЯВОЛА являются источником раздоров и войн.Вот поэтому на землю и пришёл ИИСУС ХРИСТОС.ОН говорил:«Я пришёл, чтобы было одно стадо и один пастырь.» То есть СЫН БОЖИЙ хотел, чтобы все люди на земле стали ЕГО духовными учениками.Однако священники-фарисеи не дали ЕМУ это сделать — зверски убили СЫНА БОЖЬЕГО.А чтобы загладить это убийство — выдумали сказку, что ОН ПРИШЁЛ ПОСТРАДАТЬ ЗА ИХ ГРЕХИ.Однако ИИСУС ХРИСТОС успел дать начало ДУХОВНОГО УЧЕНИЧЕСТВА — апостолы тому доказательство.Правительство также служит ДЬЯВОЛУ И всячески поддерживает религии и секты.Плкак все люди не станут духовными учениками — МИРА НА ЗЕМЛЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Дьявол и его слуги заинтересованы в том, чтобы наживаться на духовной слепоте людей и даже, если СЫН БОЖИЙ придёт на землю — НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ УБЬЮТ ЕГО.Можете не сомневаться.

Доброго времени суток, Артём.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

Вот кототкий ответ на Ваш вопрос  - НИКОГДА.

А вот почему «никогда», предлагаю вашему вниманию некоторую информацию.

http://expert.ru/expert/2013/01/religiya-v-sovremennom-mire/

С наилучшими пожеланиями в Новом Году.

Как говорил Ленин-религия это опиум для народа.Религии выгодны правительствам, чтобы люди были слепы.

Здравствуйте, Артём.

В Волгограде произошел двойной теракт — взрывы на ж/д вокзале и в переполненном троллейбусе у Качинского рынка. Два месяца назад в Кировском районе взорвали рейсовый автобус. Террористическая атака на мирных жителей — это ни в какие рамки не влазит.

Террористы наивно полагают, что атаками на мирное население они смогут что-то изменить. Религиозный экстремизм и будет причиной того, что мировое правительство нанесёт молниеносный удар по всем религиям. По словам А.В.Суворова, если враг не сдаётся — его уничтожают.

Скоро багряный зверь из Откровения, символизирующий политическую систему Сатаны, скинет с себя блудницу, мировую имерию ложной религии — Вавилон Великий, и разорвёт её. Пока она сидит и говорит: «Я сижу царицей, и не вдова, и скорби никогда не увижу». Но близок день, когда придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод и она будет сожжена в огне (Откровение 18:7,8). Однако Бог Иегова уже «вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога» (Откровение 17:17).

И вот тогда, уничтожив сначала религиозную, а потом и остальные части мира Сатаны, Бог установит Царство, которое никогда не будет разрушено (Даниила 2:44). И вот тогда исполнятся все обещания Бога, в новом мирном мире. Например, это — Исаия 65:13-25, и это — Исаия 35:5-7.

С уважением, Олег.