Здравствуйте!<br />Скажите, пожалуйста, что ждёт... - вопрос №890926

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в 2014 году? Поступлю ли в университет на бюджетную форму обучения? Будут ли отношения? Стану ли телеведущей? Прошу максимально подробно.

Христина, 16 лет, 28.05.1997. Беларусь, г. Минск, 7.40 утра
С наступающим всех!

Ответы

Наверно Вам нужно для начала упорядочить перечень Ваших желаний.А затем медленно, но верно идти к своей цели…