2014 год что готовит. - вопрос №891060

Уважаемые эксперты, что для меня готовит 2014 год? На что следует обратить внимание? Будет ли в этом году успех в любви и перспективы отношений сергей 06.05.88 г. и Катя 03.01.94 г. За ранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.

У вас наступает период желаний и если вы очень пожелаете… то Катя будет ваша.Вы уже связаны каким то важным событием.

С уважением… Галина.