Уважаемые эксперты!Мне приснилось что сначала... - вопрос №891080

Уважаемые эксперты! Мне приснилось что сначала моя знакомая уколола мне что-то в руку, как потом оказалось наркотики, а потом требовала деньги и хотела вызвать милицию что бы меня посадили, я убежала домой.Когда пришла домой вся рука была в крови, я решила ее смыть, пошла в ванную а там в воде лежит мертвый отец.Когда я говорила это маме и брату, тоони это знали и никак не реагировали, я начала плакать и проснулась.Что может значить такой сон?

Ответы

Здравствуйте. У вас есть в окружении негативно настроенная по отношению к вам девушка/женщина, которая будет пытаться вам навредить.
С уважением, Этель.

OlgaF