здравствуйте эксперты Прошу вас ответить... - вопрос №891104

здравствуйте эксперты.Прошу вас ответить к чему снится унитаз.2 унитаза выдернули с корнем из квартиры.в доме течет вода из трубы.еле смогла перекрыть кран.водой была затоплена ванна и туалет.Во сне задавала вопрос надо бы сказать домоуправлению вернуть все в дом

Лучший ответ по мнению автора

Светлана… здравствуйте… похоже на то что вам сденан негатив на утечку денег и не единожды....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какая вода по чистоте… А вообще туалеты это к сплетням в Ваш адрес..

Хорошо что вы смогли перекрыть воду… то, что выдернуты унитазы это плохо, но вы сможете с этим справиться и раз вы перекрыли воду то вы остановите огромную беду которая шла на вас… дерьмо… извините… снится к деньгам… поток воды… явно несет вам проблемы.Но вы захотите предпринять какие-то действия чтобы все потери вернулись в дом.

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы сдерживаете много негативных эмоцией, они накопились, а вы не даете им выход.

С уважнием, Этель.