Пермский край

Здравствуйте,в мае 2012 года купили... - вопрос №891178

Здравствуйте, в мае 2012 года купили квартиру в новостройке по ДДУ, срок окончания строительства указан октябрь 2012, дом до сих пор не сдан, доп.соглашения на 13 и 14 год не подписывали, о переносе сроков.рассторгли Дду в одностороннем порядке, прошло 20 дней но деньги нам так и не перечислили.куда обращаться? Куда писать жалобу?

Ответы

Можно, конечно, написать письменную претензию вашему контрагенту, но, судя по тому, что вы пишете, требования ваши он не удовлетворит. Ничего не поделаешь, здесь придется обращаться с исковым заявлением в суд. Для того, чтобы можно было сказать подробности, надо знакомиться со всеми документами.