Бросила жена не пойму за... - вопрос №891216

Бросила жена не пойму за что ведь я люблю её вернется ли она или есть у неё другой? Я илья 14.06.1986 г. Жена Севиль 03,08,1992 г., дочь Ясмина 03,02,2012 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, с наступающим вас

у нее сейчас идет очень сложный период. относительно любви — она в замешательстве. карты выпадают что она в моменте ввыбора важного решения. в полне возможно что она вернеться