Здравствуйте! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!... - вопрос №891275

300 p

Здравствуйте! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Уважаемые эксперты! Ответьте на мои вопросы, пожалуйста: любит ли меня интересующий меня человек и будем ли мы с ним вместе (Денис 26.03.1978)? Марина (26.06.1969, 00ч 25мин, Приморский край)

16 ответов

Ответы

Здравствуйте!

чувства просматриваются у вас к нему, а вот от него идет в вашу сторону-симпатия, увлечение, в дальнейшем, каждый пойдет своей дорогой-общение будет дружеским, это не ваш человек по судьбе!

С Наступающим!

Здравствуйте, Марина,

Таро указывают на страстный, но непродолжительный роман. Вы больше заинтересованы в серьезных и стабильных отношениях, чем Денис. Отдайтесь чувствам и приятным эмоциям, не строя планов на будущее… А там кто знает… Любовь творит чудеса!

Наверное, ответ-совет… игра в одни ворота для Вас, на сейчас. Будет так и далее всегда… Удачи Вам и мудрых решений для себя. С наступающими праздниками Вас.

именно любви не просматривается, чувства есть и симпатия это уже в наше время многого стоит

Здравствуйте, Марина! И Вас с наступающим Новым Годом! Рядом с Вами просматривается не Денис, а мужчина постарше Вас на 2-3 года, который возьмет Вас под свое крыло и с которым Вам будет спокойно и комфортно.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                         С уважением, Полина.

Здравствуйте, Марина!

Денис очень умный, но довольно хитрый  и эгоистичный мужчина.  Любви не просматривается, но физически вы его привлекаете. Есть в Вашем окружении мужчина, на которого бы Вам стоило обратить внимание, с ним возможны крепкие отношения.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте! Ваши взаимоотношения с Денисом еще полтора месяца будут находиться в стадии разборок и конфликтных выяснений, которые в конечном итоге могут завершиться в положительный результат — восстановление ваших взаимоотношений и переход на новый этап — оформление официального брака. В ваших взаимоотношениях есть присутствие третьего лица, влияние этого лица необходимо убирать, и ставить на вас энергетическую защиту! Подробно по раскладу на взаимоотношения в паре платно. Мира и любви!!!

Есть чувства, эмоции к вам, отношения нуждаются в выходе на новый уровень, в развитии.

Он относится к вам как к другу сейчас… Произойдет несколько событий между вами, которые разрушат ваши отношения, но затем все будет восстанавливаться.

Есть симпатия, но любви не видно.Вместе будете — но только какое то время.А потом у вас разные дороги в жизни.

Любит вас, чувства есть и намерения на будущее и вижу совместное проживание

Есть шанс, что он сделает вам предложение

Более, чем дружба я не увидела.

м

Ваши отношения прекратятся и вы будете этому рады. Вы чувчтвуете, что у вас в 2014 году судьбоносная встреча.

Марина! С Денисом вместе не будете.Вы ему не интересны.Вы скоро встретите другого молодого человека, за которого выйдите замуж.

У вас другая судьба, и в ней не место Денису.