МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО,ЕСТЬ... - вопрос №891289

МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО, ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ИЛИ Я ПОТЕРЯЛА ЕГО НАВСЕГДА?

ХУДЕКОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА 08.08.1972г 12ч30мин г.Рудный Кустанайская обл

ГОМАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 18.09.1961г пос Строители Северо-Енисейского р-она Красноярского края

Лучший ответ по мнению автора

Причина вашего разрыва скорее всего в вашем взаимонепонимании.Потому что и Юрий не прочь вернуться, но видимо к тому, что было возвращаться желания нет.Будущее у вас в отношениях есть, но нужна работа.Но вначале диагностика отношений.Работа в комплексе.Прежде чем дать окончательный приговор отношения надо осмотреть со всех сторон и не  в формате общих вопросов, где просмотр поверхностный.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ цепляетесь за свою надежду. Брак был бы неравным. Он поставил точку