Добрый день!Меня зовут Диана,мне 22года... - вопрос №891364

Добрый день! Меня зовут Диана, мне 22года.Немогу понять что со мной происходит.Нарушился менструальный цикл.Сначала было в 1 числах от6-7 дней, следующий месяц 17го.А теперь уже как 2 месяца затишье.Но точно уверенна что не беременна.Никаких болей и изменений не наблюдается.Самочувствие идеальное.

Ответы

Здравствуйте, Диана.Вам нужно обследоваться. У вас скорее всего гормональное нарушение. Обязательно обратитесь к гинекологу лля обследования и дальнейшего лечения.