Вечер добрый,уважаемые эксперты!Для меня следующий... - вопрос №891437

300 p

Вечер добрый, уважаемые эксперты! Для меня следующий вопрос имеет очень огромное значение-подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в наступающем году за любимого человека, я-Светлана, д.р.27.01.1978

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Светлана, вы выйдите замуж за любимого человека во второй половине 2014года.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА, выйдите!

Нет, замужества не видно.

Здравствуйте. Конечно нужно знать имя и дату рождения и вашего любимого. Выпали карты Ленорман — корабль, кольцо, мужчина — брак неприменно будет, мероприятие будет намечено на весну.

Брак будет, но не в 2014, а в 2015 в первые 3 месяца, а в следующем году вы забеременеете

Здравствуйте!

Шанс выйти замуж в 2014 году у Вас есть.

Если захотите, могу предложить Вам составление прогноза на 2014 год.

Если брак будет, то в конце 2014 г. в первой половине года не просматривается свадьба, ощущение, что вашего мужчину и так все устраивает.

в 2014 нет, в 2015 да. С наступающим Вас!

Судя по выпавшим картам — да, брак у вас в будущем году будет

Здравствуйте, да вы выйдете замуж за любимого человека. Событие осенью 2014. Будьте счастливы!

Здравствуйте! В феврале будет предложение! С наступающим! С ув.Влада.

Да, выйдите, в конце лета или в начале осени. Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте, Светлана! Да, вы выйдите замуж в следующем году. У вашей пары замечательные перспективы.

С уважением, Этель.

к вас брак официальный в 16 году

выйдете

Здравствуйте, Светлана.

Поздравляю, Ваша мечта в следующем году сбудется. Вас ждет брак с любимым!

Удачи Вам!

Светлана, в 2014 году выйдите замуж осенью за мужчину, не известного вам.

С НОВЫМ ГОДОМ!

да в 2014 году