Здравствуйте, подскажите как быть, предложили... - вопрос №891460

Здравствуйте, подскажите как быть, предложили другую работу, я понимаю, что она лучше настоящей, единственное теряю в деньках, а вот как решиться и понять, что будет лучше, да и не знаю как уволится без проблем

1 ответ

Ответы

в деньгам по началу только потеряете.потом нормализуется всё

Натали