Самарская область

Возврат денежных средств в Связном - вопрос №891476

Доброго времени суток. По определению мирового судьи до 26 числа текущего месяца компапия Связной обязана выплатить мне денежные средства за товар по гарантии. Сегдня 29 число. Вопрос, могу ли я подать в суд на компанию Связной, т.к. уже четвёртый день как они должны вернуть денежные средства.

2 ответа

Ответы

Нет, вам надо подать мировому судье заявление о выдаче исполнительного листа, получить его и затем подать ИЛ вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов, которая взыщет с Связной эту сумму.

Вам необходимо обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче исполнительного листа, исполнительный лист предъявить в службу судебных приставов по месту нахождения должника. Судебные приставы будут обязаны взыскть в вашу пользу сумму долга. При этом после того, как все будет взыскано Вы можете обратиться вновь в суд с заявлением о взыскании процентов за пользовани Вашими денежными средствами с 26 декабря по день исполнения первоначального решения суда.