Budet li u nas rebenok? - вопрос №891637

Sdravstwuite! meny sovut Olga 8.12.1983, sinu 7 let, ya vtoroi ras samugem, ochen chotim rebenochka, no uge bili 2 rannich vikidischa,seichas saberemnnet ne poluchaetsy, mi oba sdorovi. Budet li u nas obschii rebenok

Ответы

Если смотреть через призму тоо, что Бог дает детей-то вам получается еще рано, или не заслужили.Но другое дело, кто-то препятствует Вам в этом начинании.Сходите в храм, ведь даже на ЭТО-нужно взять благословление.И архангелу Михаилу и Гавриилу надо помолится, для вести благой и защите плода.

@ SOFIA CHERNAYA