Просто, у моего парня был... - вопрос №891775

Просто, у моего парня был фективный брак для того что-бы уехать из страны с девушкой которая живет в Бельгии, он говорил что вернется если не понравится и будет со мной, но спустя некоторое время он завел отношения с этой девушкой, а меня обманывал, мы переписывались он многое и обнадеживающее писал… Он знал что я очень ждала ответа от него имы договаривались, что он напишет свое решение насчет возвращения, чтобы я знала как дальше жить. Но он просто перестал общаться со мной и от других узнала что не возвращается он обратно… Меня затмило и я на эмоциях написала этой девушке все что он мне говорил о ней, всю грязь слила ей… Он написал мне, что больше меня знать не хочет. А сейчас думаю простит ли он меня за это и если он вернется начать отношения со мной...

Ответы

Что бы быть счастливо нужно сдлеать других людей счастливыми. или поступайте с другими так как  Вы бы хотели что бы поступили с Вами.
 А что бы не было потом мучительно больно- неделайте другим людям больно.

Натали