Московская область

Имею долю 4/100 в 2-ух... - вопрос №891788

Имею долю 4/100 в 2-ух комнатной квартире.Двое собственников(я и сестра).Наследство. Суть такова моего вопроса: Квартира нуждается в капитальном ремонте для проживания.Я там с семьей хочу жить.Сестра имеет собственное жилье(3 км.кв.), как и мы(1 км.кв.).Готов сделать ремонт там и переехать. Вопрос состоит: есть какой либо гарант или другой вариант страховки вложенных денег в ремонт в получение при ДОПУСТИМОЙ продажи жилья этого?С ув.

Ответы

Увы, но никакой гарантии нет. В Вашей ситуации Вас могут просто даже не вселить в квартиру