Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №891890

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация складывается, что не знаю к кому обратиться! Вы для меня последний шанс! От меня ушел муж, после пяти лет совместной жизни! у нас есть ребенок которому 2 годика! И я и ребенок очень любим нашего папу, и очень за ним скучаем! очень хочу вернуть мужа, так как люблю его сильно! Но не знаюсмогу ли я его вернуть???? Так как там появилась некая особа! И он даже не хочет с нами общаться! Подскажите пожалуйста смогу ли я вернуть мужа??? И как скоро он вернется домой??? может дайте какой совет как поступить правильно! Очень жду! Спасибо большое заранее! Юлия (я жена) 11.11. 1988 Виталик (мой муж)13.07.1988, Юлия(некая особа — любовница ) 26.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Можно провести обряд на отворот Вашего мужа от любовницы и потом на приворот к Вам. Тем более по всем параметрам сейчас просматривается благоприятное время для проведения этих обрядов.Будете заинтересованы в моей помощи — пишите в чат.Обязательно Вам помогу.                                         С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно повлиять  дабы развести их, но скорее всего есть и иные причины, по которым он ушел, мужчина не собачка ручная, у него есть свои цели и желания. Когда маленький ребенок есть все внимание уходит на него, поэтому мужчины ищут внимания на стороне.